La tua posizione all'interno del sito è: CONTATTI
 
 
  Ricordiamo ai soci che l'esercizio sociale va dal 1 Gennaio al 31 Dicembre di ogni anno e che il termine ultimo per il rinnovo della quota sociale è il 31 Marzo.

L'importo delle quote per nuovo tesseramento o rinnovo e di 60,00, mentre per la quota A.S.I. l'importo e di 41,32.
Le operazioni di rinnovo potranno avvenire presso la Sede nei consueti incontri del Lunedi sera dalle ore 21,00 alle 23,00 o mediante bonifico bancario:
-IBAN IT77K0335901600100000002798
- causale: ASVA 201.. Cognome e Nome socio CF.........................
- Nel caso di rinnovo contestuale ASVA +ASI la causale sara: ASVA+ASI 201.. Cognome e Nome socio CF.........................

E sconsigliato l'invio di assegni per posta od in busta recapitata in buca, dei quali l'Associazione non rispondera in alcun modo in caso di furto.

Si rammenta inoltre come gli unici orari di comunicazione con la Sede sono quelli del Lunedì Sera (purchè non festivo) e del mercoledi pomeriggio dalle 15,00 alle 17,00 (tel/Fax 011387157) solo per rinnovi della quota sociale o per integrazioni documentali precedentemente concordate con i commissari tecnici.

Per informazioni: info@asvaclub.com



 
 

Presidente
Luca Gallizia
luca.gallizia@asvaclub.com

Vice Presidente
Tommaso Macrì
tommaso.macri@asvaclub.com

Segretario
Carlo Alberto Gallizia
carloalberto.gallizia@asvaclub.com

Tesoriere
Edoardo Cima
edoardo.cima@asvaclub.com

Commissari Tecnici A.S.I. settore auto
Tommaso Macri
tommaso.macri@asvaclub.com

Luca Gallizia luca.gallizia@asvaclub.com

Commissario Tecnico A.S.I. settore moto
Matteo Bo Milone
matteo.bomilone@asvaclub.com

Consiglieri A.S.V.A.
Franco Panaro
franco.panaro@asvaclub.com

Francesco Biancheri francesco.biancheri@asvaclub.com
Andrea Scarfò andrea.scarfo@asvaclub.com

Addetto stampa
Ugo Viora
ugo.viora@asvaclub.com

Referente sito internet
Claudio Gerenzani
claudio.gerenzani@asvaclub.com




 
 
 
 
 
A.S.V.A. Club - Via Monte Albergian 20 - 10100 - TORINO
Home | Chi siamo | Eventi | album | Documenti | Contatti